000 руб.

000 руб.


Азбука жилья, агентство недвижимости

Агентство недвижимости, Томск

  • Год основания2006
  • На сайте4 года 7 месяцев
  • СтатусНовый пользователь
"Азбука жилья" - агентство недвижимости, основанное в 2006 году. Компания ставит интересы своих клиентов на первое место. Cотрудники компании обладают огромным опытом работы на рынке недвижимости и благодаря своему профессионализму в короткие сроки помогут клиенту решить вопросы, связанные с покупкой, продажей, арендой жилой и нежилой недвижимости. Компания "Азбука жилья" входит в состав Лиги Профессиональных риэлторов г. Томска

Риэлторы АН "Азбука жилья" имеют квалификационные Сертификаты, соответствующие требованиям национального стандарта " Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости", а также квалификационные Аттестаты Российской гильдии Риэлторов "Специалист по недвижимости - Брокер".
В агентстве имеется сертифицированный ипотечный брокер, который поможет Вам в выборе оптимальной кредитной программы и оформлении кредита. Услуги ипотечного брокера для своих клиентов агентства предоставляет бесплатно. "Азбука жилья" является официальным партнером банков в г. Томске.

Удобное расположение в центре города , большой уютный офис - это несомненные плюсы АН "Азбука жилья".
Но самое главное достоинство нашего агентства - это наши сотрудники, для которых на первом месте находится достижение результата, отвечающего требованию Клиента.

Контакты


Телефон для связи:

8 (909) 543-5113

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру