000 руб.

000 руб.


Коттедж, 200 м²

Томск, Глубинная
20.02.2024, обновлено 4 часа назад

Дом

  • Общая площадь200 м²

Описание

Продам 2-х этажный коттедж в п. Просторный (Родник) г. Томск. Дом абсолютно новый полностью с завершенной отделкой и укомплектован встроенной мебелью и техникой. Есть центральные коммуникации: - газ, - водоснабжение, - электричество, - канализация,
- Большой септик Теплые полы во всем доме - Большая удобная терраса. На первом этаже большая гостиная, совмещенная с кухней, обеденной зоной выделенной телевизионной зонной и отдельным выходом на террасу. Большая гардеробная (котельная) с подготовкой под прачечную. Удобная гостевая комната и просторный санузел. Дизайнерская лестница на второй этаж из массива дерева. На втором этаже 3 спальные комнаты с очень удобной планировкой выделенными в дизайнерском ремонте зонами 2 спальных кроватей, шкафов, столиками для женских принадлежностей. Ванная комната выполнена в едином дизайне с сан. узлом первого этажа. Кабинет также выполнен в единой стилистики с домом. Дизайнерский потолок с подсветкой, теплые полы. Большая терраса. Большой гараж на 2 автомобиля с отдельным входом во двор и входом из тамбура. Автоматические ворота.
Дом построен из теплостенапо который уже давно себя зарекомендовал, как один из самых теплосберегающих и комфортных строительных материалов. Дом построен по технологии «термос» зимой в доме очень тепло, а летом сохраняет прохладу. Участок ровный, 8 соток земли, имеет возможность подъезда с 2 –х сторон Выполнен ландшафтный дизайн обработка земли по периметру высажен газон. Дорожки и подъездные пути выполнены из печатного бетона имитирующего натуральный камень. Звоните! Доп. описание: отопление: центральное. Номер в базе: 10631737. Район: Родник пос.
Риелтор
Этажи, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-808-752
 / Лот: 425877031