000 руб.

000 руб.


Дом, 177.8 м²

Томск, Зеркальная
13.03.2024, обновлено 20 часов назад

Дом

  • Общая площадь177.8 м²

Описание

Срочная продажа! Новый дом в современном архитектурном стиле!
Если Вы выбираете для себя не просто дом, а место силы, где можно поистине наслаждаться комфортной жизнью, природой и тишиной, это тот самый вариант!
Дом располагается в 3 км. от Академгородка и всего в 15 минутах от центра в элитном поселке клубного типа Еловый ручей, в самом центре Заварзинского заповедника. Сам путь домой будет вызывать у Вас восторг и трепет, поскольку вдоль асфальтированной дороги по обе стороны располагается завповедный величественный хвойный лес!
На территории поселка все радует глаз - архитектурный стиль, продуманное благоустройство территории, озеленение согласно европейским стандартам, наличие детской и спортивной площадки, близость к природе. Сама концепция клубного поселка сочетает в себе высококлассный комфорт жизни вблизи городской инфраструктуры при одновременном единении с природой! Проект поселка воплощает заботу о семейном благополучии и бережное отношение к природе. Дом введен в эксплуатацию, обеспечен всеми инженерными коммуникациями. Светлая и просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в пол, видом на лес и выходом на террасу, спальня с собственным санузлом, панорамным остеклением, собственным выходом на террасу, и еще 2 комнаты. Имеется гостевой санузел, гардеробная. Планировка полностью отвечает современным запросам. Собственная скважина с водоочисткой, био-септик. Премиальное газовое оборудование Vaillant, система вентиляции с рекуперацией, теплые полы обеспечивают уют и комфорт в самые сильные морозы.
На территории участка собственный лес. Дом яв. Номер в базе: 9295527. Район: Еловый Ручей пос. (Заварзино пос. ).
Риелтор
Этажи, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-823-449
 / Лот: 426463894