000 руб.

000 руб.


Студия

Томск, Рабочая 1-я, 8 · Подробнее о доме
12.08.2023, обновлено 4 часа назад

Квартира

  • Общая площадь39.5 м²
  • Кухня5 м²

Дом

  • Этажность10 этаж из 12

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира-студия в центре октябрьского района, в новом доме. Квартира теплая и светлая. Очень удобное расположение дома, рядом остановки общественного транспорта, магазины. Через дорогу супермаркет, детский сад и стадион. Так же в шаговой доступности есть лицей. Отлично подойдет молодой семье! Во дворе много мест для парковки автомобиля. Удобный и комфортный для проживания район!
Совмещенный санузел с ванной, кухня с гарнитуром, балкон застекленный. Полы линолеум. Окна-стеклопакеты, металлическая входная дверь. Окна выходят во двор, въезд во двор под шлагбаумом. Продается с имеющейся мебелью и техникой: двуспальная кровать, тумба, угловой шкаф, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, духовка, двухкомфорочная плита.
Квартира с идеальным расположением: рядом с домом множество супермаркетов и отделений банков и аптеки. Рядом расположен стадион Локомотив. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9756954. Район: Октябрьский район.
Риелтор
Этажи, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-659-447
 / Лот: 9756954