000 руб.

000 руб.


Студия

Томск, Алтайская, 24 · Подробнее о доме
25.03.2024, обновлено 7 часов назад

Квартира

  • Общая площадь34.2 м²
  • Кухня5 м²

Дом

  • Этажность6 этаж из 10

Описание

Продается отличная студия в самом сердце города Томска. В квартире выполнен современный ремонт: пол выполнен высококачественной плиткой нового образца, на стенах современные обои, потолки натяжные, санузел совмещенный и оформлен новой кафельной плиткой. Ванная акриловая в отличном состоянии.
Большой плюс этой квартиры в том, что она оборудована всем необходимым. В коридоре установлен встроенный шкаф-купе от части открытыми полками. Санузел оборудован стиральной машинкой-автомат и бойлером. Комната визуально разделена на зону кухни и гостиной. В зоне кухне установлен кухонный гарнитур с встроеной техникой, микроволновкой, холодильником, барной стойкой со стульями. Зона гостиной оборудована раздвижным диваном, стенкой-горкой и телевизором. Для завершенного образа позаботились и о шторах с тюлью. Также вишенкой на торте является балкон, который предоставляет дополнительное место для хранения или же проведение вечеров с чашечкой кофе.
Окно выходит во двор. Это позволяет постоянно держать под присмотром как машину, так и ребенка.
Есть возможность увеличить площадь за счет соседней квартиры, которая также находится в продаже.
Квартира отлично подходит студентам и семейной паре по своему расположению. Спокойно можно добраться до университетов, техникумов и прочих учреждений. Также кинотеатры, бьюти-студии и прочее в шаговой доступности. Не говоря уже о торговых центрах, магазинах и прочему.
Документы готовы к продаже. Подходит под любой вид расчета. Показ в удобное время! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, откр. Номер в базе: 10776377. Район: Советский район.
Риелтор
Этажи, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-835-043
 / Лот: 426901928