000 руб.

000 руб.


5-комнатная квартира

Томск, Студенческая, 4 · Подробнее о доме
25.03.2024, обновлено 5 часов назад

Квартира

  • Общая площадь170 м²
  • Кухня20 м²

Дом

  • Этажность6 этаж из 6

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру - мечту, расположенную в самом центре Кировского района, в непосредственной близости от улиц Красноармейской, Ленина и Кирова, что обеспечивает удобный доступ ко всему, что может предложить город.
Отличная инфраструктура микрорайона: ВУЗы, скверы, парки, центральные и привилегированные места города, уютные кафе и гастрохолл Лампочка, в которых вы сможете провести время с семьей и друзьями. Вашими соседями в доме станут первые лица города, что создает особую атмосферу престижа. Для безопасного проживания дом оборудован системой камер видеонаблюдения.
Наличие рядом администрации хорошо отражается на чистке дорог. Квартира просторная, стильная: 3 спальни, кабинет, кухня-гостиная, вместительная гардеробная и 2 санузла, все для вашего комфортного проживания! Вся площадь используется рационально. На первом этаже дома колясочная 14 кв. м в индивидуальном пользовании, собственника, чердачное помещение 45 кв. м с выходом из квартиры. У нашей квартиры нет недостатков, 6 этаж без лифта - залог здорового сердца и здоровых ног! Просмотры по договоренности
Продажа в связи с покупкой дома и расширением семьи. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, полуподземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,. Номер в базе: 10777493. Район: Кировский район.
Риелтор
Этажи, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-835-116
 / Лот: 426901937