000 руб.

000 руб.


Коммерческая земля, 90.5 м²

Томск, Коларовский тракт
11.10.2022, обновлено 28.04.2024

Описание

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ, предлагается к продаже земельный участок прямоугольной формы, площадью 90 соток. Участок расположен на Коларовском тракте, который соединяет центр и южную часть города, предназначенную для строительства жилищных комплексов, в центральном деловом районе города – Кировском. Расстояние от центра города до объекта составляет не более 5 км. Расстояние до г. Северска составляет 19 км. Участок расположен на открытом участке первой линии. Трафик движения рядом с объектом в среднем 15 920 машин в дневное время суток. Все инженерные коммуникации в районе доступа, есть газ.
Южная зона города – имеет потенциал в развитии с целью образования зон отдыха, коммерческо-административной инфраструктуры и строительства жилых микрорайонов.
Объект находится в непосредственной близости от остановки общественного транспорт, по Коларовскому тракту проходит 4 маршрута общественного транспорта.
В связи с развитием южного района города, Администрация города в 2021 году построила транспортную развязку, которая находится в зоне расположения объекта, что облегчила жизнь жителям данного района.
На расстоянии 5-10 минут ходьбы справа и слева от объекта располагаются промышленные предприятия, организации оптово-розничной торговли.
Просмотр только по предварительной договоренности. Звоните! Доп. описание: водоснабжение: централизованный, канализация: центральная. Номер в базе: 8429191. Район: Кировский район.
Риелтор
Этажи, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-392-091
 / Лот: 8429191