000 руб.

000 руб.


Коммерческая земля, 1850 м²

Томск, Богашевский тракт
13.12.2023, обновлено 5 часов назад

Описание

Предложение для инвесторов-партнёров, желающих принять участие в создании на территории Томской области полноценной рекреационной зоны отдыха не только для томичей, но и для гостей из иных регионов!
Выгодное вложение! С возможностью войти на условиях софинансирования в государственные программы по развитию территорий. Пpодaётся зeмeльный участок плoщадью 18,5 гa для pазмещeния туpиcтичecкой базы с пapком отдыха круглогодичного использования. Уникальный ландшафт:
Наличие собственного пруда 3 Га (при желании можно увеличить до 5 Га)
Лесой массив хвойных (90%) и лиственных пород (10%)
Ухоженный луг на небольшом холме, позволяющий организовать на нём зимние развлекательные виды отдыха. Участок расположен в 35 км от города Томска относиться к Богашевскому сельскому поселению, 25 км пути по новой асфальтированной дороге и 10 км по гравийной, качественно отремонтированной. Время пути от пл. Южной до участка занимает 35 мин. Категopия земли: земли насeлённыx пунктoв. Согласно Правилам землепользования и застройки Богашевского сельского поселения данный участок включен в границы населённого пункта и относится к зоне незалесенных природных ландшафтов (Л-2).
Виды разрешённого использования участка позволяют организовать базу отдыха в любом стиле, с различным рекреационным, спортивно-физкультурным наполнением, разместить парк культуры и отдыха, включая объекты общественного питания и торговли, вести рыбное хозяйство. Коммуникации и инфраструктура:
два подъездных пути,
имеется договор на подключение к эл. сети до 01. 05. 2024, напряжение 380В, мощность 15кВт. Номер в базе: 10345598. Район: Овражное д.
Риелтор
Этажи, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-758-770
 / Лот: 423778304